
Alleron 4 Mg 10 Kaplet
Alleron merupakan obat antihistamin yang digunakan untuk membantu mengatasi alergi seperti urtikaria (gatal-gatal atau biduran), rhinitis, hay-fever, dan gatal yang disebabkan akibat gigitan serangga.
Cara Kerja :
Dengan kandungan Chlorphenamine maleate yang merupakan antihistamin H1 bekerja secara antagonis kompetitif terhadap efek antihistamin pada reseptor H1. Konstenstrasi puncak plasma terjadi setelah 2-3 jam pemberian oral. Saat ekskresi dalam bentuk tidak berubah menjadi urin.
INFORMASI PADA KEMASAN :
BPOM No : DTL 8515201004A1
Cara Pakai :
Dewasa : 1 kaplet? 3-? 4 kali sehari
Anak-anak : Kaplet 3-4 kali sehari
Khasiat : Antihistamin untuk alergi seperti urtikaria, rhinitis, hay-fever
Kontra indikasi : Hipersensitif dengan salah satu kandungan obat ini
Komposisi : Chlorphenamine Maleate 4mg
Cara Penyimpanan : Simpan ditempat sejuk dan kering
Kemasan : Strip Isi 10 Kaplet
Diproduksi Oleh : Mega Esa Farma Pharmaceutical Industries
Produksi : Indonesia
Disclaimer : Hasil dapat bervariasi antara individu tergantung berbagai faktor seperti usia, genetik, pola hidup, dan lain sebaginya
New Product "Mandjur Bamboo Foot Patch" koyo kaki yang menggunakan bahan alami bamboo vinegar & ginger extract untuk membantu meredakan pegal & memberikan rasa rileks. Kenyamanan untuk telapak kaki anda, istirahat sempurna setelah lelah beraktivitas!????/strong>
Link: https://www.mandjur.co.id/products/mandjur-bamboo-foot-patch-isi-2-pcs